3 ноября 2016 г.

СП "Необычные альбомы". Альбом "Матрешка" 1 этап.

Доброго времени суток, дорогие ПЧ и гости моего блога)))
Сегодня в блоге Look and Do вышел первый этап совместного проекта под кодовым названием "Необычные альбомы".
На протяжении месяца мы вместе с вами будем творить красоту в виде необычных альбомов с интересными конструкциями, но это не поп-ап, которого и так везде в избытке, а изюминки в необычности деталей. На каждом этапе будет ОЭ, который обязательно должен присутсововать в вашем развороте.
Еще до дизайнерства в ТМ "Татьянины сказки" я купила целую коллекцию "Красной девицы" и планировала сделать альбом для дочки в форме самой русской девочки - в виде матрешки. И вот время пришло.
"Жила-была на свете красна девица - Василиса Премудрая, жила и не тужила, пока не украл ее злой Кащей Бессмертный, и, чтобы спасти нашу красавицу от плена, нужно пройти ряд испытаний, которые подстерегают Ивана Царевича на каждом развороте альбома".
 Добро пожаловать в Сказку!)
В первом развороте моего сказочного альбома необычной деталью является сказочный дуб, на который нужно собрать не менее сказочные желуди (крепление на магнитах)
 Есть дополнительная матрешка на акриловой страничке
В одной матрешке еще 2 маленькие ( как в настоящей), куда можно поместить дополнительные фото или использовать как место для записей
И немного деталей

Дуб без желудей ( желуди прячутся в кармашке под деревом)
 И с желудями
 Присоединяйтесь, будет интересно, я обещаю!)))
У нас на каждом этапе несколько МК от дизайнеров и крутые призы от спонсоров.
Всем Добро пожаловать в блог
Спасибо за внимание и до скорого!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий